Фото
(1)
О себе
Знаете, почему я не ношу очки? Потому что мне кажется, что мир и так довольно яркий! Мне 50, и я могу с гордостью сказать, что выгляжу просто великолепно. Энергия переполняет меня, а оптимизм помогает находить радость в мелочах. У меня есть дети, но мы уже как-то по отдельности справляемся. Работаю парикмахером, люблю создавать красоту и иногда экспериментирую на себе. Ценю здоровье и душевное спокойствие больше всего. Если ты тоже любишь театр и хорошее кино, может быть, найдем общий язык?
Подробнее
Рост
161 см
Цель знакомств
Серьёзные отношения
Дети
Есть, живут со мной
Образование
Среднее специальное
Курение
Не курю
Алкоголь
По праздникам
Интересы
театр
кино
кулинария
рукоделие
Кого ищу
Мужчина от 40 до 55 лет
На сайте 148 дн.
(25.01.2026)