О себе
Иногда задумываюсь, как же сложно найти человека, с которым можно просто поговорить о жизни и не чувствовать себя при этом героем кинофильма. Мне 53, я бухгалтер в сфере транспорта – да, такая работа существует! Я предпочитаю проводить вечера за хорошим фильмом или углубляться в психологию – та ещё загадочная наука.
Своё время я трачу на заботу о здоровье и душевное равновесие, так что алкоголь и сигареты мне не по душе. Дети у меня есть, но они уже большие и живут отдельно, а я наслаждаюсь жизнью в своей уютной квартире. В партнёре ценю ум и характер – это куда важнее внешности! Так что если ты тоже ищешь общение и дружбу без лишних драмы, будем рады пообщаться.
Подробнее
Рост
168 см
Цель знакомств
Дружба
Дети
Нет
Образование
Высшее
Курение
Не курю
Алкоголь
Не пью
Интересы
кино
психология
Кого ищу
Мужчина от 45 до 60 лет
На сайте 33 дн.
(19.05.2026)