Елена, 30

1 час назад Женщина Санкт-Петербург
14 симпатий 14%
Фото (2)
О себе
Судя по всему, я не единственная, кто считает, что завтрак — это святое! Я обожаю готовить и иногда превращаю свою кухню в кулинарную лабораторию. В жизни я спокойная, доверчивая и общительная. Стройная фигура — это мой небольшой бонус, а вот ещё больше люблю делиться хорошим настроением. Не замужем и детей пока нет, но мечтаю о семье. Работаю в здравоохранении и стараюсь держать всё под контролем (как жизнь за окном!). По выходным люблю устраивать мини-эксперименты на кухне или просто наслаждаться миром вокруг. Ищу мужчину с хорошим характером для интересных разговоров и весёлых моментов вместе.
Подробнее
Рост
156 см
Цель знакомств
Дружба
Дети
Есть, живут отдельно
Образование
Высшее
Курение
Не курю
Алкоголь
По праздникам
Интересы
кулинария
Кого ищу
Мужчина от 30 до 45 лет
На сайте 1 дн. (21.06.2026)