О себе
52 года — это не повод впадать в панику, а значит, я по-прежнему верю в весёлые приключения. Живу с детьми, которые иногда считают меня "мамой-экспериментом", потому что я постоянно пробую новые рецепты (иногда удачно, иногда с дымком). Характер для меня важен больше всего: хочется встретить человека, с которым сможем посмеяться над глупостями и поддержать друг друга в любой ситуации. У меня есть свои маленькие странности, и мне было бы интересно узнать о твоих.
Подробнее
Рост
166 см
Цель знакомств
Дружба
Дети
Есть, живут со мной
Образование
Высшее
Курение
Не курю
Алкоголь
По праздникам
Интересы
музыка
живопись
волонтёрство
бег
Кого ищу
На сайте 69 дн.
(17.04.2026)