Людмила, 52

55 минут назад Женщина Усть-Кут
14 симпатий 14%
Фото (1)
О себе
52 года — это замечательный возраст, когда жизнь только начинает раскрываться по-новому. Увлекаюсь чтением, особенно люблю исторические романы, а еще обожаю утренние прогулки на свежем воздухе с чашечкой кофе. Вечерами часто экспериментирую на кухне, пробуя новые рецепты. Ищу человека, с которым можно обсудить книги и поделиться впечатлениями о жизни. Давай пообщаемся?
Подробнее
Рост
157 см
Цель знакомств
Серьёзные отношения
Дети
Хочу детей
Образование
Высшее
Курение
Не курю
Алкоголь
Не пью
Интересы
путешествия кино фитнес музыка
Кого ищу
На сайте 147 дн. (30.01.2026)