Фото
(1)
О себе
Как вы относитесь к идее, что в жизни не так уж много вещей лучше, чем утренний кофе и хорошая комедия? Я обожаю эти моменты, когда можно просто посмеяться над собой и наслаждаться простыми радостями. Внешность у меня внушительная — да-да, я с таким телосложением, что легко затмю пару пуделей на прогулке. По характеру я очень дружелюбная и стараюсь быть вежливой, а ещё люблю работать и ставить цели. Ценю ум и хороший характер у людей — это важно! А всё остальное — пускай будет искренне и интересно.
Подробнее
Рост
171 см
Цель знакомств
Дружба
Дети
Нет
Образование
Высшее
Курение
Не курю
Алкоголь
Не пью
Интересы
кино
спорт
фотография
Кого ищу
На сайте 62 дн.
(24.04.2026)