Светлана, 51

2 часа назад Женщина Горно-Алтайск
19 симпатий 19%
Фото (3)
О себе
В 51 год я смотрю на жизнь с оптимизмом. Одинокие вечера с книгой или фильмом - это хорошо, но хочется тепла и общения. Для меня важно иметь рядом человека, который готов делиться моментами: будь то прогулка по парку или совместное приготовление ужина. Интересно узнать, как ты проводишь свой день.
Подробнее
Рост
172 см
Цель знакомств
Серьёзные отношения
Дети
Нет
Образование
Среднее специальное
Курение
Не курю
Алкоголь
Часто
Интересы
природа выставки садоводство бег
Кого ищу
Мужчина от 40 до 60 лет
На сайте 11 дн. (14.06.2026)