Фото
(1)
О себе
Иногда думаю, как здорово, когда есть с кем поделиться своими мыслями за чашкой кофе. Мне 47, и в жизни уже много чего повидала. У меня есть дети, они живут отдельно, и теперь у меня появилась возможность сосредоточиться на себе. Я ищу мужчину от 39 до 50 лет, с которым можно просто поболтать о том, что волнует, или обсудить интересные книги и фильмы. Важно, чтобы он был умным и с хорошим характером — такие вещи действительно ценны в общении. Будет классно пообщаться!
Подробнее
Рост
159 см
Цель знакомств
Дружба
Дети
Есть, живут со мной
Образование
Высшее
Курение
Редко
Алкоголь
Часто
Интересы
фитнес
рукоделие
садоводство
Кого ищу
Мужчина от 39 до 50 лет
На сайте 61 дн.
(25.04.2026)
Похожие профили