О себе
Говорят, глаза - зеркало души, так что могу сказать, что у меня синие окна в мир! В свои 47 я чувствую себя отлично и горжусь этим. По жизни иду с улыбкой, добротой и решимостью. У меня есть дети, которые радуют каждодневно, а сама я работаю товароведом в торговле. Порой курю — не каждый день, а алкоголь предпочитаю под хорошую музыку и в компании друзей. Ценю материальное благосостояние и душевный покой, а ещё обожаю фильмы и музыку. Общение для меня - это замечательно! Надеюсь найти интересного собеседника.
Подробнее
Рост
170 см
Цель знакомств
Пока не решил(а)
Дети
Есть, живут со мной
Образование
Среднее
Курение
Часто
Алкоголь
По праздникам
Интересы
музыка
кино
Кого ищу
Мужчина от 41 до 55 лет
На сайте 112 дн.
(05.03.2026)